Преса про нас  

«Київ-Баскет» зіграв з журналістами в рамках проекту ТМ Parimatch «Тренування з зіркою»

11.04.2019

Вадим Мисюра: Смотрим в будущее со сдержанным оптимизмом

В начале 2009 года ООО «Пари-Матч» занимало лидирующие позиции на рынке спортивных ставок в Украине. Но парламентарии решили, что азартные игры стране не нужны, и почти без дебатов приняли закон, уничтоживший целую индустрию. Под запрет попал и букмекерский бизнес.

01.02.2016

«Пари-Матч» признана главным меценатом украинского спорта

ООО «Пари-Матч» получило звание главного мецената спорта Украины по итогам обзора Ассоциации спортивных журналистов Украины за 2015 год среди изданий, проектов, корреспондентов, спортсменов, а также компаний, которые помогают развитию спорта на Украине. Об этом сообщил директор по связям с общественностью ООО «Пари-Матч» Вадим Мисюра.

31.12.2015

«Карпати»: Миколай нікого не забув

За доброю традицією, у переддень свята Миколая, що надзвичайно шанують та люблять на Галичині, львівські «Карпати» разом зі спонсорами та партнерами відвідали п’ять навчальних закладів, де привітали дітей і подарували їм різноманітні та корисні речі.

27.12.2015

Вадим Місюра: «Сьогодні спорт живе тільки за рахунок активних людей бізнесу»

На круглому столі за участю адміністрації Прем’єр-ліги, титульного спонсора чемпіонату – компанії ТОВ «Парі-Матч» і представників ЗМІ, директор по зв’язках з громадськістю ТОВ «Парі-Матч» відповів на питання журналістів.

23.12.2015

Президент Федерации биатлона: «У нас сейчас год экспериментов»

Владимир Брынзак, президент Федерации биатлона Украины, стал гостем проекта «Эксперты биатлона» в спортивно-информационном центра «Parimatch.ua».  

21.12.2015